Брюсу Уиллису надоели боевики

Автор
Брюсу Уиллису надоели боевики

Актер заявил, что утомлен работой в боевиках, которая приносит хорошие деньги, но не удовлетворение.

Именно этим актер попытался объяснить связанные с ним последние скандалы. В частности, недавно Уиллис успел нагрубить журналистам, после чего, к удивлению своих фанатов, некрасиво покинул проект «Неудержимые 3», сообщает oKino.ua.

Выдержав короткую паузу, он неожиданно заявил, что ему надоели бесконечные взрывы при съемке боевиков. «Я понимаю, что зрители наслаждаются этим, но мне огненные шары попросту наскучили», - заявил актер. Также Уиллис отметил и то, что ему нравится много зарабатывать, однако он не ставит целью получить новый чек с очередной впечатляющей суммой, что подтверждает его участие в самых разнообразных средне- и малобюджетных проектах.

Напомним, что неделю назад Уиллис вышел из актерского состава третьих «Неудержимых». За четыре дня съемок звезде предлагали гонорар в размере $3 млн, но Уиллис требовал на $1 млн. больше. Так и не договорившись, стороны решили не продолжать сотрудничество, после чего на своей твиттер-страничке ситуацию прокомментировал Сильвестр Сталлоне. Слай, не упоминая имени Брюса, назвал того "жадным и ленивым", добавив, что подобное поведение может погубить карьеру.

В то же время, несмотря на заявления Уиллиса о своем участии в боевиках, он продолжает работать в этом жанре. Так, впереди у актера съемки в шестой части «Крепкого орешка», а также в экшн-проектах "Американский убийца" и "Окончание".