Один из главных героев "Симпсонов" в 25 сезоне погибнет

Автор
Один из главных героев "Симпсонов" в 25 сезоне погибнет

Об этом заявил его продюсер Эл Джин. От кого именно решили "избавиться" создатели "Симпсонов", Джин не указал.

"Могу лишь подсказать, что актер, озвучивающий этого персонажа, является обладателем премии "Эмми", - сообщил он. Однако такая подсказка ничего не прояснила, потому что "Эмми" в свое время получили почти все актеры, озвучивающие основных персонажей "Симпсонов". Как отмечает издание, актерам по поводу этой грустной новости беспокоиться особо не стоит - каждый из них озвучивает в сериале сразу нескольких персонажей и без работы явно не останется.

В последний раз кто-то из персонажей "Симпсонов" "умирал" 14 лет назад - в 11-м сезоне сериала добропорядочная Мод Фландерс, крестная мать Лизы Симпсон, погибла в результате несчастного случая, упав с трибуны гоночного трека. Создатели мультфильма "избавились" от героини, потому что озвучивавшая ее актриса, Мэгги Росвелл, покинула сериал.

Британские СМИ напоминают, что за последние дни это уже второе громкое известие о "смерти" киногероев. В конце сентября стало известно о "кончине" Марка Дарси, персонажа книг британской писательницы Хелен Филдинг "Дневник Бриджит Джонс" и "Бриджит Джонс: грани разумного". В своей новой книге писательница сообщила о смерти Дарси, блистательно сыгранного актером Колином Фертом в экранизациях предыдущих романов. Интересно, что Хелен Филдинг в 2009 году рассталась после 10 лет отношений с Кевином Курраном, сценаристом мультсериала "Симпсоны".