Эштон Кутчер возглавил список самых высокооплачиваемых актеров

Автор
Эштон Кутчер возглавил список самых высокооплачиваемых актеров

Журнал "Форбс" (Forbes) опубликовал во вторник ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых актеров американского телевидения.

Первое место в списке второй раз подряд занял голливудский актер Эштон Кутчер, заработавший с июня прошлого по июнь этого года 24 млн долларов.
Как отмечает "Форбс", возглавить рейтинг 35-летнему Кутчеру позволило участие в популярном сериале "Два с половиной человека" на телеканале Си-би-эс. На втором месте в списке оказался напарник Кутчера по этому сериалу - 48-летний Джон Крайер. За год он разбогател на 21 млн долларов.

Тройку лидеров замыкает Рэй Романо, заработавший за год 16 млн долларов. Романо снимался в сериале "Все любят Рэймонда", который выходил на Си-би-эс с 1996 по 2005 год. Как отмечает "Форбс", актер продолжает зарабатывать деньги на повторах эпизодов этого ситкома.

Четвертую строчку рейтинга делят звезда сериала "Как я встретил вашу маму" Нил Патрик Харрис и исполнитель одной из главных ролей в криминальной драме "Морская полиция: Спецотдел" Марк Хармон. За год они заработали по 15 млн долларов. На пятом месте - Патрик Демпси, исполнитель роли доктора Дерека Шепарда в сериале "Анатомия страсти" на телеканале Эй-би-си. Его доход составил 13 млн долларов.