Вскоре может появиться сериал "Как я встретила вашего папу"

Автор
Вскоре может появиться сериал "Как я встретила вашего папу"

Телеканал CBS и компания 20th Century Fox ведут переговоры о создании комедийного телесериала "Как я встретила вашего папу".

Сериал станет ответвлением от проекта ''Как я встретил вашу маму'' (''How I Met Your Mother''). Эта многосерийная комедия демонстрируется на CBS в настоящее время. Формально ее события разворачиваются в будущем — главный герой Тед Мосби в 2030 году рассказывает собственным детям о его жизни в Нью-Йорке в середине 2000-х и поисках жены. Однако каждая серия состоит преимущественно из флэшбэков — то есть зрителям показывают события из жизни молодого Мосби.

В новом сериале, задуманном CBS и 20th Century Fox, историю своей жизни будет пересказывать мать. В фильме ''Как я встретила вашего папу'' будут действовать новые главные герои. По слухам, их могут представить зрителям в заключительной серии «Как я встретил вашу маму».

Сериал ''Как я встретил вашу маму'' выходит в эфир на CBS с сентября 2005 года. Зрителям уже успели представить 191 серию. Сейчас на CBS демонстрируются эпизоды девятого и заключительного сезона. Он стартовал в сентябре 2013-го и завершится в начале 2014 года.

За время своего существования сериал ''Как я встретил вашу маму'' удостоился многочисленных наград. В частности, комедия начиная с 2006-го ежегодно выдвигалась на ''Эмми'' и каждый год (за исключением 2010-го) получала эту премию как минимум в одной номинации.

[news id="857080"]