Новинки кино: что мы увидим в ноябре

Автор
Новинки кино: что мы увидим в ноябре

Представляем анонс новых фильмов, которые выйдут в прокат в ноябре месяце.

7 ноября в прокат выйдут сразу 4 фильма. В мелодраме "Географ глобус пропил", главную роль сыграл один из лучших отечественных актеров - Константин Хабенский. В центре сюжета - молодой учитель географии, который влюбился, на свою голову, в старшеклассницу. Картина удостоена Гран-при 24-го "Кинотавра". Следующая картина - французская драма об однополой любви "Жизнь Адель» завоевала в этом году Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале.

В фильме "Мебиус" от южнокорейского режиссера Ким Ки Дука, зрителя ожидает история, насыщенная изменами, членовредительством и местью. В фильме "Тор 2: Царство тьмы" Крис Хемсворт вновь предстанет перед зрителями в амплуа бога-супергероя .

14 ноября в прокате появятся 3 новинки. В комедии "Starперцы" в Лас-Вегасе соберется солидная компания: Майкл Дуглас, Роберт Де Ниро, Морган Фриман и Кевин Клайн. Так что нас ожидает, как минимум, интригующее зрелище. Любители Стивена Кинга несомненно обрадуются экранизации романа "Керри".

В фильме ужасов "Телекинез" вы увидите какой это страшный дар. И снова всем знакомый сюжет - "Три мушкетёра". Сегодня за классику взялся бывший "гардемарин" - Сергей Жигунов. Старые герои в новых образах и в новых лицах — смотрите и оценивайте сами.

21 ноября нас ожидают 2 кинокартины. Сиквел "Голодные игры: И вспыхнет пламя". Персонажи цикла романов Сюзанн Коллинз вновь выйдут на Арену. Вторая картина - "Спасти Санту" напоминает нам, что не за горами рождественские фильмы и мультфильмы. Первой ласточкой среди подобных лент станет работа Леона Джусена и Аарона Силмана, рассказывающая об эльфе, спасающем от похищения Санту.

И 28 ноября в прокат выйдут еще 4 фильма. В криминальной драме "Грязь" ожидается, как минимум, честный рассказ о дне современного шотландского общества. Новая работа Михаила Хлебородова "Курьер из рая" вновь собрал в одной ленте известные лица. Телеграф не будет перечислять их, но зритель может надеяться несколько хороших шуток.

Спайк Ли взялся за ремейк культового шедевра Пака Чхан-ука. В фильме "Олдбой" в образе современного Эдмона Дантеса снялся Джош Бролин. И последняя картина ноября — "Шопинг-тур". Фильм повествует о русских туристах, которые отправившись в Финляндию за покупками - попали в лапы людоедов. Эта картина завоевала главный приз на XX Фестивале российского кино "Окно в Европу", что уже вызывает неподдельный интерес.

[news id="859114"]