Ченнинг Татум опять будет спасать мир

Автор
Ченнинг Татум опять будет спасать мир

Ченнинг Татум в очередной раз сыграет супергероя.

Недавно известный актер Ченнинг Татум удостоился титула "самого сексуального мужчины" по версии журнала People. Талантливый, обаятельный, отличный семьянин - все это Ченнинг Татум. В новой работе "Штурм Белого дома" Татуму досталась роль супергероя. Сюжет фильма очень прост. Джон Кейл - главный герой картины – пытается наладить свою жизнь. Поиски работы, непонимание с дочерью, развод с женой - настоящая полоса неудач.

Попытка занять должность в секретной службе США проваливается, однако, совсем скоро главному герою выпадает шанс проявить себя и свои умения. Удастся ли Чен Татуму совершить невозможное и спасти главу государства и даже весь мир? Жанр картины нельзя описать однозначно. Это и драма, и боевик в одном флаконе.

В фильме достаточное количество красивых драк, героических поступков, но также создатели картины не обошли стороной и психологические моменты, например, взаимоотношения главного героя с родной дочкой. Полученный опыт, конечно, не будет лишним для Чена Татума. Ведь совсем недавно он стал отцом в первый раз. Этот факт сделал актера самым счастливым человеком на планете. О чем актер не устает писать в социальных сетях и рассказывать в многочисленных интервью журналистам.

[news id="967354"]