Ким Кардашьян выпустит книгу со своими любимыми селфи

Автор
Ким Кардашьян выпустит книгу со своими любимыми селфи

В печатное издание войдет более 300 снимков звезды, которые были сделаны ею за последние 10 лет.

Американская звезда телевидения Ким Кардашьян на днях опубликовала радостную новость для ее поклонников. Уже через несколько месяцев в продажу поступит книга под названием "Selfish", где собраны все самые скандальные, популярные и нашумевшие селфи теледивы.

Также в книгу войдут снимки из личного архива звезды. Согласно сообщению самой Кардашьян, на такой поступок ее вдохновил супруг, рэпер и дизайнер Канье Уэст. Именно он и предложил Ким опубликовать свои самые лучшие снимки. Известно, что идею поддержало печатное издание Rizzoli. На своей официальной странице в Instagram Кардашьян опубликовала обложку книги и поблагодарила всех людей, которые помогли реализовать ее замыслы.

"Также большое спасибо Канье за то, что поддержал мою идею и помог с дизайном книги, благодаря ему я могу поделиться своими селфи таким художественным путем. Не могу дождаться того момента, когда вы увидите мою книгу!", - гласит надпись под фото полуобнаженной Кардашьян.

По неофициальным данным, стоимость "Selfish" в твердом переплете будет оцениваться от 18 до 20 долл. Не исключено, что книгу можно будет заказать он-лайн. Выход книги запланирован на начало мая 2015 года.

Ранее, в Сети появились фотографии светской львице в откровенном наряде. Кардашьян позировала перед Канье Уэстом в купальнике из меха.