Кончита Вурст презентовала в Берлине автобиографию

Автор
Кончита Вурст презентовала в Берлине автобиографию

Книга под названием ''Я, Кончита. Моя история'' расскажет о непростой жизни подростка нетрадиционной ориентации.

На днях в Берлине вышла книг победительницы ''Евровидение-2014'' Кончиты Вурст. Самый знаменитый транссексуал Европы поделится с поклонниками своей историей жизни и расскажет обо всех трудностях, которые ему пришлось пережить.

26-летний австриец Том Нойвирт еще три года тому назад и не мечтал о том, что он станет самым знаменитым и востребованным транссексуалом в мире. После победы на песенном конкурсе ''Евровидение-2014" на парня посыпались слава, успех и деньги. А теперь Том решил поделиться с фанатами о том, как ему удалось достичь мирового признания и чем он пожертвовал ради своей мечты. ''Я потратила много лет, чтобы осознать, что я нормальная, и ошибается общество, а не я. Но это время я отняла у своих родителей'', - подчеркнула певица.

3 марта в берлинском отеле ''Soho House'' прошла презентация книги Кончиты. Также артист неожиданно порадовал гостей своей новой песней ''You Are Unstoppable''. Она стала своеобразным откровением Вурст, так как в ней описывается вся жизнь травести-артиста.

''Ты сильнее, чем ты думаешь, иногда бывает больно, но ты будешь жить и учиться, ведь ты сильнее, чем ты думаешь", - поется в новой песне Вурст.