Внучка Хемингуэя опубликовала собственные мемуары

Автор
Внучка Хемингуэя опубликовала собственные мемуары

Внучка известного американского писателя Эрнеста Хемингуэя, Мариэль Хемингуэй, издала собственные мемуары.

Актриса Мариэль Хемингуэй, внучка американского писателя Эрнеста Хемингуэя, представила публике свои мемуары.

В своей книге Мариэль громко обвинила известного режиссера Вуди Аллена в сексуальных домогательствах. Актриса рассказала, что в 1979 году, на съемках фильма "Манхэттен" она не раз ощущала на себе не здравый интерес со стороны Аллена. К счастью, все закончилось, так и не начавшись.

Увы, Мариэль не ничего не помнит о своем великом дедушке. Автор повести "Старик и море" покончил жизнь самоубийством за несколько месяцев до рождения внучки. Однако Мариэль провела детство в его доме, слышала от родных и близких рассказы о его характере, мыслях и поступках, у внучки сложилось свое собственное представление о дедушке.

Мариэль часто переполняет гордость за то, что она принадлежит к семье легендарного писателя, однако она никогда не использовала его имя для получения желаемых благ. В мемуарах также можно увидеть старые семейные фото и интересные документы.

Мариэль часто номинировалась на престижные кинонаграды, но в последнее время она решила посвятить себя литературной деятельности. Вполне вероятно, что скоро мы увидим новые пробы пера Мариэль Хемингуэй.

Читайте также: 20 гениальных книг, которые обязательно нужно прочесть