Бойцы АТО с детьми записали поэтическое обращение к Украине

Автор
Бойцы АТО с детьми записали поэтическое обращение к Украине

Дети из Старобельщины вместе с украинскими военными записали стихотворение в поддержку Украины на стихи луцкой поэтессы Лены Шторм.

Дети из Старобельщины вместе с украинскими военными записали стихотворение-обращение, стихотворение-поддержку к Украине. Об этом сообщает "Народная армия".

Отметим, что автором стиха является луцкая поэтесса Лена Шторм (Елена Букия).

"Через книгу, песенную культуру и живет украинское слово, пытаемся воспитать как можно больше настоящих патриотов среди детей, с которыми встречаемся на востоке. Стихотворение луцкой поэтессы Лены Шторм (Елена Букия) было выбрано не случайно."Родина моя, будь навеки прочная и соборная! Хотя крылья и растрепанные, сердце любовью горит. И каковы бы ни были у врагов наших планы уродливые, мы желаем и молимся, чтобы век ты жила!" – слова этого стихотворения, которые звучат от самого сердца, максимально передают нашу идею", – рассказал заместитель зенитного ракетного подразделения по работе с личным составом полковник Александр Зайчук.

В то время, когда вся страна, затаив дыхание, следит за событиями в Авдеевке, мы решили выразить свою поддержку, показать единство военных и жителей освобожденных территорий Донбасса, – добавил он.