Дмитрий Комаров планирует издать свою книгу

Автор
Дмитрий Комаров планирует издать свою книгу

Украинский автор и ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров рассказал о своей будущей книге.

Комаров рассказывая на презентации нового хита от украинского издательства #книголав "Книга-путешествие. Украина" о путешествиях по Украине и о своей любви к чтению, не сдержался и раскрыл тайну, что в 2018 году он тоже готовит большой книжный сюрприз - 200 страниц ярких фотографий, пишет Без Табу.

Известно, что в книге их 5 разделов (Горы/Вулканы, Острова/Пляжи, Реки/Водоемы, Саванны/Пустыни, Мегаполисы/Города) будут фотографии, рецепты туриста, экзотические блюда, советы и факты о самых необычных и удивительных точках нашей планеты.

Необычная жизнь в Пакистане, которая вызовет у вас много эмоций (Фото)

Названия книги Дима не раскрыл, возможно потому, что его до сих пор не существует. А в ходе разговора признался, что планирует спросить совета у своих читателей в социальных сетях.

Комаров отметил, что его книга подойдет для читателей всех возрастов и сможет стать любимым альтернативным учебником по географии для школьников.

Завораживающие инфракрасные снимки постапокалиптической Припяти (Фото)

"За семь с лишним лет шоу "Мир наизнанку" и моих личных экспедиций у нас накопилась масса наработок и материалов. Вот уже больше года мы с командой работаем над моей книгой путешествий. Это абсолютно новый формат. Вы не найдете в ней блоговых историй или google-фактов. Здесь факты, которые я сам раздобыл, и мой личный опыт. Того, что будет в книге, вы не найдете больше нигде. В этом ее ценность. И именно этим сокровищем я хочу поделиться со своими читателями. Это будет книга для всей семьи, которую хорошо не только прочесть, но и полистать-посмотреть", - поделился путешественник.