"Ночные Снайперы" раздадут новый альбом на концертах

Автор
"Ночные Снайперы" раздадут новый альбом на концертах

Российская рок-группа "Ночные Снайперы" записала новый альбом под названием "4".

И несмотря на то, что официальный релиз пластинки должен состоятся лишь 10 сентября, послушать новинку можно уже сейчас на сайте "Яндекс.Музыка". Стоит отметить, что покупать пластинку "4" совсем не обязательно – необходимо лишь озадачить себя покупкой билета на один из предстоящих концертов. Все дело в том, что "Ночные Снайперы" собрались применить новую для себя практику и раздавать альбом бесплатно своим зрителям.

Лидер группы Диана Арбенина прокомментировала свое решение на официальном сайте коллектива: "Почему? Мы не богачи и не зажиточная группа, которая швыряется альбомами направо и налево, пытаясь привлечь новую аудиторию. Напротив. Для нас желание подарить каждому свою музыку – шаг рисковый в материальном отношении. Но я на сцене уже 19 лет, и очень хорошо знаю нашу публику. И знаю, что не у всех есть возможность купить и билет на концерт, и новую пластинку, которая обычно стоит намного дороже обычных дисков. Поэтому мы наплевали на рацио и отдались воле эмоций и порыву. Ведь музыка рождается только благодаря эмоциям и порывам".

В новую работу войдет 13 песен, включая уже знакомые слушателю "Бунин" и “There is No Good In Goodbye”, с которых и началась идея альбома. Всего работа над пластинкой длилась полтора года.