Назад в прошлое: мир услышит неизданную песню группы Queen

Автор
Назад в прошлое: мир услышит неизданную песню группы Queen

Музыканты группы Queen случайно нашли неизданную песню.

Гитарист легендарной группы Queen Брайан Мэй вместе с ударником коллектива Роджером Тейлором работает над незавершенной песней группы, которую они случайно нашли в начале недели. Об этом Б.Мей сообщил на своем сайте, передают иностранные СМИ.

"На записи, из которого мы стряхнули пыль веков сегодня, есть все четверо: Фредди (Меркьюри), Джон (Дикон), Роджер и я. Мы вместе играем на треке, о котором все забыли и который не был закончен. Он звучит так свежо и теперь аккуратно переведен в ProTools, где звучит так же, как на 24-полосной магнитной ленте, на которой был записан более 30 лет назад! Что радует больше всего, так это то, что никто не завладел этой записью и не слил его. Блестяще, не так ли?", - написал музыкант.

По его словам, на этой неделе вместе с Роджером Тейлором они решили поработать над "археологией" песни отдельно, а затем объединить результаты самостоятельных работ.

"Я не могу не чувствовать кайф. Я снова жив. Круто снова примерить на себя шляпу Queen на некоторое время. Этот год будет интересным, если не сказать больше", - отметил Брайан Мэй.

[news id="1029488"]