Ники Минаж выступит с гостем на “MTV VMA 2012”

Автор
Ники Минаж выступит с гостем на “MTV VMA 2012”

Рэперша Ники Минаж появится на сцене церемонии “MTV VMA 2012” вместе с гостем, которого организаторы отказываются раскрывать.

Стоит отметить, что артистка должна исполнить 1 из своих треков во время трансляции. Шоу “MTV VMA 2012” состоится сегодня, а если быть точнее завтра, 7 сентября, в час ночи по московскому времени. Церемония станет уже 29-й по счету и пройдет в Лос-Анджелесе.

Ни́ки Минаж (Nicki Minaj) — рэппер и автор-исполнитель. Её открыл Lil Wayne, который, услышав микстейпы Playtime Is Over Sucka Free и Beam Me Up Scotty, заключил с ней контракт от имени своего лейбла Young Money Entertainment в августе 2009 года.

После заключения контракта, Минаж начала работу над своим дебютным альбомом Pink Friday, который уже в 1-ю неделю продаж попал на 2 место чарта Billboard 200. Минаж стала 1-м артистом в истории, чьи 7 песен одновременно находились в чарте. Ее второй сингл, Your Love возглавлял чарт Billboard Hot Rap Songs, что не удавалось сделать любой другой рэпперше с 2002 года.

Минаж стала 1-й рэппершей, которую включили в список MTV Annual Hottest MC List. Спустя месяц после выхода, Pink Friday получил платиновую сертификацию Американской ассоциации звукозаписывающих компаний. Также Минаж известна сотрудничеством с другими артистами.

Помимо Ники Минаж и ее загадочного гостя, на сцене в этот вечер прозвучат треки от Алиши Киз, Рианны, Пинк, Фрэнка Оушена, Лил Уэйна и One Direction.