Виктор Павлик готовит концерт ко Дню святого Валентина

Автор

Накануне весны – 13 февраля на главной концертной площадке страны во Дворце "Украина" Виктор Павлик представит свою новую программу.

В музыке любимого украинского артиста есть чувства, аккорды большого города, и.. горячая любовь. Новая программа будет представлена накануне Дня Святого Валентина. Если Вы решились совершить признание и сделать предложение своей второй половинке, на которое раньше не решались, этот вечер поможет Вам найти красивые правильные слова.

Концерт- яркий и уникальный. Всенародный любимец решил в этот день подарить любовь всем. ''Хочу, что бы каждый человек почувствовал в этот день, что он кому-то нужен, что все будет хорошо, главное, что бы во всем была любовь'', - говорит Виктор Павлик. Артист хочет часть билетов на свой концерт передать тем, кто каждый день выполняет свою тяжелую работу: учителям, врачам и тем, кто сам не мог бы себе позволить побывать на концерте: детским домам, детям инвалидам.

Для этого он объединил свои усилия с неравнодушными людьми, которые приобретают билеты, и, впоследствии передают их людям, которые хотели бы, но не имеют финансовой возможности попасть на концерт. ''Я хочу добавить каждому человеку позитива и оптимизма. Хочу, что бы в этот день мы были одной семьей, и в любви,надеюсь, наша страна и наша жизнь станет лучше''.

Любимые всеми нами хиты ''Приречений на любов'', ''Афіни, Київ і Стамбул'', ''Ти подобаєшся мені'' и яркие премьеры прозвучат в исполнении Виктора и его команды. Также в этот день споют для Вас любимцы всех женщин, Алексей Глызин и Николай Трубач. В концерте примут участие Светлана Тарабарова и Александр Павлик. Со Светланой, по словам Виктора, они исполнят дуэтом песню, которая покорила данс-полы Ибицы. Концерт будет наполнен сюрпризами, и теплая атмосфера любви не оставит равнодушным в этот день никого.