Джастин Бибер - самая надоевшая знаменитость

Автор
Джастин Бибер - самая надоевшая знаменитость

Канадский кумир подростков Джастин Бибер получил "почетное" звание самой надоевшей звезды.

Соответствующий рейтинг опубликовал журнал Forbes. Свой список издание составило на основе результатов опроса общественного мнения, проведенного компанией E-Poll Research. Респондентам предполагалось выбрать самых надоевших звезд из списка, где фигурировали более 6600 имен знаменитостей. Джастин Бибер в итоге набрал 67 процентов голосов опрошенных.

Комментируя результаты рейтинга, издание отмечает, что обычно его возглавляют звезды реалити-шоу, в частности в прошлом году самой надоевшей звездой называли Ким Кардашян. Однако постоянные скандалы, ''дикое'' поведение, нападение на фотографов, употребление наркотиков, и даже появление на публике в противогазе сделали его не только постоянным гостем таблоидов, но и самой надоевшей звездой.

Ким Кардашян заняла вторую строчку этого рейтинга. На третьем и четвертом местах списка расположились Линдси Лохан и Майли Сайрус. В десятку самых надоевших звезд также попали Хани Бу Бу, Крис Дженнер, Николь ''Снуки'' Полицци, Пэрис Хилтон, Кортни Кардашян и Хлое Кардашян.

[news id="1166070"]