Linkin Park представила детали выпуска нового альбома

Автор
Linkin Park представила детали выпуска нового альбома

Linkin Park анонсировали выпуск нового альбома "The Hunting Party".

Американская рок-группа Linkin Park представила детали выпуска нового альбома. Пластинка музыкантов под названием "The Hunting Party" поступит в продажу 17 июня этого года. В сети также появилась обложка будущего релиза.

Обсуждая новый лонгплей, фронтмен коллектива Майк Шинода сказал в интервью порталу "Noisey": "То, над чем мы работали в прошлом, до сих пор находится в нашем творческом видении. Альбом получился настолько музыкальным, что в нем можно услышать звучание Haim, Chvrches или Vampire Weekend".

Он продолжил: "Я никогда не включаю радиостанции с роком в Лос-Анджелесе. Вся музыка звучит, как будто это реклама для "Диснея". Вот, например чуваки из Foster the People меня смущают. Нет, я отношусь к ним с уважением, но я не понимаю смысл такой музыки".

"Я сделал шаг назад и спросил себя, что же я хочу сделать такое, что еще никто не делал. Мне захотелось пообщаться с 15-летними ребятами. Нет, я не собирался писать песни для 15-летних, но мы захотели произвести впечатление для нашего внутреннего подростка". Ранее в сети состоялась премьера первого сингла в поддержку пластинки "The Hunting Party" – трека "Guilty All the Same".

[news id="1224589"]