Ферги готовит идеи для нового сольного альбома

Автор
Ферги готовит идеи для нового сольного альбома

Участница Black Eyed Peas может выпустить новый альбом в ближайшем будущем...

По крайней мере Ферги утверждает, что полна творческих идей для продолжения своего сольного дебютника “The Dutchess”, вышедшего в 2006 году, и даже завела специальную тетрадку. Правда торопиться артистка не собирается: "Я не скучаю по концертам и бесконечных разъездам, в которых я провела 8 лет. Говоря бытовым языком, я люблю пиццу, но есть ее на протяжении 8 лет совсем другое дело".

Ферги добавляет: "Как бы то не было, у меня уже заведен блокнот с идеями для новой музыки. Поэтому пока я буду заниматься сбором материала и обдумывать его. Когда же доведу все до идеала, то выпущу в виде новой музыки". На прямой вопрос о том, ждать ли нам 2-й сольный диск, участница Black Eyed Peas ответила: "Ага, посмотрим. Как я сказала, что у меня просто тонны идей, но и небольшой страх тоже."

Отметим, что дебютная сольная пластинка “The Dutchess” стала настоящим хитом, продавшись по миру тиражом более 6 млн копий. Ферги может похвастаться сразу несколькими мировыми хитами, включая “London Bridge”, “Glamorous”, “Big Girls Don’t Cry”, “Clumsy” и “Fergalicious”.