Дженнифер Лопес рассказала о названии нового альбома

Автор
Дженнифер Лопес рассказала о названии нового альбома

Дженнифер Лопес поделилась деталями выпуска восьмого студийного альбома.

Новая пластинка американской исполнительницы, которая выйдет в продажу в конце июня, будет называться “AKA”. С помощью социальных сетей артистка также обнародовала обложку грядущего релиза, на которой Лопес появилась в красном откровенном наряде. На изображении не обошлось без логотипа “Джей Ло”.

Отметим, что на шоу “Jimmy Kimmel Live” певица обратилась к поклонникам с просьбой выбрать название для лонгплея. Баттл проходил между названиями “#SameGirl” и “AKA” (означает “also known as” – ''также известна как'').

Описывая свою новую работу, Лопес сказала: ''Этот альбом о сильной Дженнифер. Темой моего творчества всегда была любовь. Любовь как сказка, как то чувство, которому молятся и желают. За все годы творчества я узнала, что любовь это не то, что я представляла себе раньше. Теперь я стала взрослее''.

Пластинка “AKA” станет первой для Дженнифер Лопес с 2011 года и будет включать дуэты с Робином Тиком, Big Sean, Wiz Khalifa, French Montana, Tyga и Maxwell. Одна из песен была написана Крисом Брауном.

[news id="1266095"]