Наталья Могилевская раскрыла секреты своего всеукраинского тура

Автор
Наталья Могилевская раскрыла секреты своего всеукраинского тура

Талантливые дети всей Украины выступят на сцене с Натальей Могилевской.

Более двух недель осталось до старта всеукраинского тура Натальи Могилевской «Спасибо, мама», а ее поклонники уже знают: концерты народной артистки будут не только масштабными, но и очень трогательными. В этом уже успели убедиться зрители, которые пришли на выступление Могилевской на фестивале Буче, где 1 июня прошел концерт в честь Дня защиты детей, специальным гостем которого стала Наталья.

На этом выступлении и в последующих концертах тура основными артистами в команде исполнительницы станут дети. Перед каждым выступлением Наталья будет собирать самых талантливых детей города и вместе с ними репетировать номера. Так, на фестивале с Могилевской на сцену вышли юные дарования Киевской области от 5 до 14 лет.

Вместе с артисткой они исполнили три ее песни «Спасибо, мама», «Весна» и «Я – самая, ты – самая, мы – самые лучшие».При чем для выступления выбирали не только тех деток, которые умеют петь, но и юных художников, прямо на сцене рисовавших плакаты мамам, и танцоров, чтобы они выступили под латиноамериканские ритмы «Я – самая, ты – самая, мы – самые лучшие».

Все кастинги Наталья Могилевская проводила лично, как и репетиции, где она выступила в качестве режиссера. Кстати, на подготовку совместных с детками номеров у певицы и ее команды ушло три дня.

«Будем откровенны, детки быстро устают. Они, безусловно, очень талантливые, но еще слишком юные артисты, поэтому здесь не получается, как это было у нас на «Фабрике звезд» или в «Шансе», отрепетировать концертную программу за день. На подготовку ушла почти неделя, но это были самые незабываемыедни в моей жизни, я благодарна Богу, что мне удалось испытать так много теплых эмоций благодаря общению с этими детками, – комментирует Наталья. –

Я вспоминаю их теплые ручки, их трогательную непосредственность, вопросы, которые они задавали, их волнение. Но, вместе с тем, они проявили куда больше смелости, чем «взрослые» артисты. Последних на некоторые эксперименты мне пришлось бы долго уговаривать и, возможно, не уговорила бы никогда. Но были малыши, которые очень искренне реагируют на любой посыл. Правда, чтобы не срывалась репетиция, пришлось попросить мам выйти из зала, потому что были слезы – просто невозможно сдерживать эмоции, когда выступают дети».

Надо сказать, что малыши не только пели и танцевали вместе с Могилевской – даже ведущей концертной программы была 6-летняя Влада Буровская. Именно в ее маленьких, но крепких руках в этот вечер были бразды правления, и девочка показала себя настоящим профессионалом.

Напомним, что тур Натальи Могилевской «Спасибо, мама» стартует 19 июня в городе Сумы. Артистка выступит в 60 городах страны, повторяя маршрут 1997 года, по которому прошли ее первые гастроли с программой «Ла-ла-ла».

[news id="1302485" name="Будущая первая леди Украины Марина Порошенко (Обновлено)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/345456547.jpg"]

[news id="1193019" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/03/weddingA.gif"]

[news id="1312430" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fakt_23.gif"]