Ирина Дубцова выпускает новый клип

Автор
Ирина Дубцова выпускает новый клип

Ирина Дубцова планирует выпустить клип вместе со своим возлюбленным.

Уже, наверное, всем известно, что Леонид Руденко и Ирина Дубцова состоят в отношениях. 32-летняя певица и 29-летний ди-джей впервые засветились вместе на фестивале "Новая Волна 2014". В сети даже появились первые фото с их совместного отдыха в Париже. Парочка то и дело выставляла милые снимки.

Поклонники Дубцовой тут же принялись комментировать изображения и желать паре безоблачной любви и крепких отношений. Напоминаем, что Леонид Руденко стал популярным благодаря открытию Олимпиады в Сочи. Он сыграл свой собственный сет во время выхода спортсменов. И если его кто-то не знал раньше, то после такого он прославился на весь мир.

На днях стало известно, что Руденко еще и испытает себя в роли актера. Ирина Дубцова вместе с ее возлюбленным организовали съемки совместного клипа. В основу ляжет композиция "Вспоминать", которая была написана в соавторстве. Сюжет расскажет о крепких и счастливых отношениях пары.

Режиссером клипа стал 36-летний российский и казахстанский продюсер Алексей Голубев. Он даже успел сообщить, что во время работы Ирина буквально "летала на крыльях любви, излучая гармонию". Премьеру клипа следует ожидать 8 сентября. Его покажут по всем музыкальным каналам России и Украины.