Николь Шерзингер раскрыла секрет The Pussycat Dolls

Автор
Николь Шерзингер раскрыла секрет The Pussycat Dolls

Николь Шерзингер призналась, что работой над песнями для группы артистка занималась самостоятельно без других участниц коллектива.

Американская певица и экс-участница гелз-бенда The Pussycat Dolls Николь Шерзингер призналась, что работой над песнями для группы артистка занималась самостоятельно без других участниц коллектива. Шерзингер записывала сольный и бек-вокал для пластинок The Pussycat Dolls, а уже потом готовый материал могли прослушать все девушки. "Я люблю девчонок, они для меня как сестры, но вы не знаете всей истории, – рассказывает Николь. – Я была в центре, я пела, я была единственной солисткой".

Шерзингер продолжила: "Я ни разу об этом не говорила, но никогда не забуду, как сразу после записи пластинки "PCD", я приглашала девушек в студию, чтобы они впервые прослушали окончательный вариант альбома. В некоторых песнях присутствует голос Мелоди, но это все было экспромтом".

Ранее Николь Шерзингер в интервью одному из британских изданий заявила, что благодаря The Pussycat Dolls она "превратилась из девушки в женщину". Существование группы прекратилось в 2010 году, после чего все участницы коллектива занялись сольными проектами. В данный момент певица является одной из звездных судьей вокального шоу "The X Factor UK".