Могилевская сообщила имя четвертой участницы группы "Real O"

Автор
Могилевская сообщила имя четвертой участницы группы "Real O"

Стало известно имя еще одной участницы, которая пополнит обновленный состав "Real O".

Наталья Могилевская сообщила имя девушки, которая вошла в "Real O". На своей официальной странице в интернете Наташа опубликовала фото нового состава группы.

В начале этой осени Могилевская сообщила, что группу ожидают кардинальные перемены. Она планирует не только изменить имидж, но и участниц поп-коллектива. В соцсетях появилось имя еще одной девушки, которая пополнит состав "Real O". Ею стала Анастасия Востокова. Во время кастинга Могилевская не ожидала, что Настя покажет себя настолько хорошо, да и вообще, что она придет на пробы. Ведь в 2009 году она проиграла в 1 бал Лине Мицуки. "В 2009 ее обошла Мицуки всего на 1 балл, и она не попала в группу. Не сдалась, не сломалась и доказала что она лучшая и мне и самой себе! Вот она, такая должна быть моя девочка! Настя Востокова!", - Могилевская восхищается успехами Востоковой.

Так, в группу попадают: Татьяна Воржева, Анастасия Рубцова и Анастасия Востокова. Предполагается, что солисткой "Real O" останется Алина Островская, которая поет в группе с 2012 года.

Теперь же обновленный коллектив планирует выступить в одном из киевских торговых центров и ответить на все вопросы журналистов.