Олли Мерс стал лидером чарта Великобритании

Автор
Олли Мерс стал лидером чарта Великобритании

Олли Мерс стал лидером чарта с новым альбомом “Never Been Better”.

Олли Мерс в третий раз возглавил чарт Never Been Betterи с новым альбомом “Never Been Better”. Выпускник проекта “The X-Factor” смог продать на территории Соединенного Королевства 93 тысячи копий своей четвертой студийной пластинки, чтобы достичь вершины.

Хит продаж – последний диск Эда Ширана “x” – остается на второй строчке и проводит 23 неделю в топ-10 рейтинга. Группа One Direction, лидировавшая на прошлой неделе, опустилась на третью позицию с пластинкой “FOUR”.

Сэм Смит по-прежнему остается на четвертом месте с альбомом “In the Lonely Hour” в то время как Pink Floyd закрывают пятерку с “The Endless River”.

Дэвид Гетта значится в качестве второго дебютанта топ-10: новый лонгплей французского диджея, который включает синглы “Dangerous”, “Bad” и “Lovers on the Sun”, стартовал в чарте с восьмой строчки.

Сьюзан Бойл с шестым студийником “Hope” и ирландский коллектив Boyzone с диском “Dublin to Detroit” разместились на 13 и 14 позициях соответственно.

Мэри Джей Блайдж дебютировала в топ-40 крайне низко: альбом “The London Sessions”, над которым американская R&B-певица работала с дуэтом Disclosure и Сэмом Смитом, появился на 40 месте списка.