В Киеве настоящих поклонников рока порадует группа LostPraу и SABO

Автор
В Киеве настоящих поклонников рока порадует группа LostPraу и SABO

6 декабря на киевской сцене со своим альбомом выступит украинско-турецкая рок-группа LostPray.

В одном из киевских клубов настоящий рок прозвучит в исполнении двух молодых, но очень перспективных коллективов - украинско-турецкой группы LostPraу и эстонских ребят из SABO. Совместный концерт под названием "HEAVY METAL NIGHT" пройдет в субботу, 6 декабря, в клубе "Route 66".

LostPray презентует киевской публике свой дебютный альбом "That's Why". Качественный звук, отличная игра, тяжелая музыка, драйв и море положительных эмоций ожидает поклонников настоящего рока.

26 сентября в Одессе на сцене Central Bar они представили свой первый альбом "That's Why" под немецким лейблом "Pure Steel Records". Стоит отметить, что LostPray состоит из двух украинских и двух турецких музыкантов. Вокалист группы Туфан Чигдем известен отечественной публике благодаря своим участием в шоу "Голос Країни 2013". Бурак Гюндогду - соло-гитарист и автор текстов песен , который заставит вас ощутить всю глубину полновесного звука и неподдельных эмоций. Николай Довгополов - ударные, ритмы которого попадают прямо в суть. А также Вячеслав Бабиенко - бас-гитара. 

А вот группа SABO была создана осенью 1996 года в Эстонии таллиннским вокалистом и продюсером Сергеем Аболымовым. В 2009 году Сергей Аболымов временно переехал жить и работать из Таллина в Киев, принимал участие в нескольких музыкальных проектах, снимался в сериалах, рекламе.

В марте 2011 года он воссоздал SABO на украинской земле из молодых талантливых техничных музыкантов, которые, несмотря на молодость, являются одними из лучших украинских профессионалов, которые неоднократно представляли Украину на международных конкурсах и фестивалях: Антон Иваныкин – гитара, Михаил Новиков – барабаны, Игорь Крыжный – бас. Благодаря вливанию "новой крови", группа зазвучала еще мощнее, техничнее и современнее.