Барабанщик AC/DC Фил Радд угрожал убить двух человек

Автор
Барабанщик AC/DC Фил Радд угрожал убить двух человек

Прокуроры Новой Зеландии впервые обнародовали детали обвинений против барабанщика AC / DC Фила Радда.

По словам прокуроров, 26 сентября, Радд совершил два телефонных звонка.В ходе первого разговора он обсуждал с собеседником свой бизнес, а во время второго заявил неназванному мужчине, что собирается убить его, а также его дочь.

Он может быть заключен в тюрьму до семи лет, если будет признан виновным в угрозе убийства. Владение гашишем понесет наказание в виде трех месяцев, а владение метамфетамином шесть месяцев.

Радд заявил полиции, что марихуана принадлежит ему, но отрицал, что угрожал убить подрядчика и звонки по телефону. По словам прокуроров, 6 ноября, полиция обыскала дом господина Радда в Тауранге и нашла 130г (4,6 унции) марихуаны и 0,7 г метамфетамина.

В четверг, барабанщик был вызван в районный суд Тауранга после того как выяснилось, что он нарушил условия освобождения под залог, входя в контакт со свидетелем обвинения. Встреча закончилась потасовкой. Адвокат Радда заявил, что он встретил свидетеля в торговом центре случайно.

Радд был выпущен на свободу под залог, но условия были ужесточены. В частности они включают запрет на принятие незаконных наркотиков. Будущее Радда в популярной австралийской группе остается неопределенным. Группа на этой неделе выпустила свой новый альбом "Rock or Bust"...