Кеша поделилась подробностями о новом альбоме

Автор
Кеша поделилась подробностями о новом альбоме

Певица дала поклонникам надежду на скорый выпуск нового материала.

Американская певица Кеша выложила на своей странице в социальной сети "Instagram" новое видео. Суть ролика не столь важна, однако, его подпись даёт надежду поклонникам на скорый выпуск нового материала. "Я выпущу новую музыку настолько быстро, насколько возможно, энималс. Так скоро как, черт возьми, смогу", - именно так озаглавлен видеоролик.

Кроме этого, ещё 13 января, на сайте fotpforums.ru Кеша оставила оптимистичное сообщение о выходе третьего студийного альбома: "Последние полгода я постоянно работала. У меня есть 20 песен, и выбрать очень сложно. Не знаю, чего людям следует ожидать, потому что я писала кантри-песни, рок-н-ролл, поп, дэнс… Я знаю, что люди жаждут услышать, но самое главное - сделать запись, которой можно будет гордиться. Поэтому я все ещё на начальной стадии. Я взяла время, чтобы сделать диск, который полюблю на 100 процентов"

Напомним, что последний студийный альбом исполнительницы вышел в начале декабря 2012 года и не смог стать коммерческим хитом, однако удостоился похвалы критиков и любви фанатов. С пластинки вышло три сингла: "Die Young", "C’Mon" и "Crazy Kids".