Imagine Dragons впервые возглавили чарт Великобритании

Imagine Dragons впервые возглавили чарт Великобритании

Музыканты впервые возглавили рейтинг благодаря второму студийнику “Smoke + Mirrors”.

Группа Imagine Dragons разместилась на первой строчке чарта Великобритании. Музыканты впервые возглавили рейтинг благодаря второму студийнику “Smoke + Mirrors”. В 2012 году рокеры достигли второй позиции с дебютной работой “Night Visions”, которая включает международные хиты “Demons”, “On Top of the World” и “Radioactive”.

Отметим, что в прошлое воскресенье Imagine Dragons в шестой раз попали в топ-40 чарта синглов с треком “I Bet My Life” из новой пластинки.

Сэм Смит потерял одну строчку и разместился на второй с лонгплеем “In the Lonely Hour” в то время как Эд Ширан оказался на третьей ступеньке рейтинга с альбом “x”. Дрейк также потерял одну позицию и находится на четвертом месте с микстейпом “If You’re Reading This It’s Too Late”.

Группа Texas дебютировала на пятой отметке со сборником хитов в честь 25-летия коллектива “Texas 25”. Английская рок-группа Thunder вошла в чарт под номером девять с новой работой “Wonder Days”. Charli XCX дебютировала на 15 строчке с диском “Sucker”, включающего ремикс на трек “Doing It” с Ритой Ора.

Американский R&B-исполнитель Ne-Yo в шестой раз попал в топ-40 чарта альбомов Великобритании: новинка от артиста “Non-Fiction” появилась на 16 месте списка.