Майли Сайрус спела без фонограммы (Видео)

Автор
Майли Сайрус спела без фонограммы (Видео)

Скандальная Майли Сайрус шокировала поклонников своим пением вживую.

В прошлом месяце популярное американское телешоу ''Saturday Night Live'' отметило свой 40-летний юбилей. На праздничный выпуск собрались все самые яркие и эпатажные звезды Голливуда.

Среди приглашенных гостей была и скандальная девчонка, в прошлом пай-девочка, Майли Сайрус. В прямом эфире канала NBC она спела песню Пола Саймона ''50 Ways to Leave Your Lover''. Все присутствующие в зале не ожидали того, что Майли выступит без фонограммы. Более того, своим внешним видом и культурным поведением она заставила засомневаться публику в своей подлинности. Сайрус поднялась на сцену в белоснежном брючном костюме, встала у микрофона и низким, глубоким голосом начала петь самую прекрасную версию песни ''50 Ways to Leave Your Lover''. Ей аккомпанировал ряд инструментов.

Это выступление развеяло все сомнения о том, что Сайрус давно потеряла свой голос и поет исключительно под фонограмму. Она не оставила ни малейшего шанса на упреки со стороны своих ненавистников. Сам Саймон подчеркнул, что у нее чертовски хороший голос. ''Майли Сайрус продолжает меня удивлять'', - добавил Пол в прямом эфире.