Иван Дорн планировал спеть с Кузьмой на своем сольном концерте

Иван Дорн планировал спеть с Кузьмой на своем сольном концерте

9 марта Иван Дорн порадует новой программой киевлян.

9 марта в киевском Дворце Спорта судья шоу "Х фактор 5" Иван Дорн презентует свой новый альбом Randorn. Концерт пройдет в рамках всеукраинского тура, в который Иван Дорн и его друзья-музыканты - Пахатам, Лимонадный Джо и Рома Бестселлер - даже отправились на брендированном автобусе, чтобы, по их словам, почувствовать себя, как рок-музыканты 80-х годов.

Позади уже концерты в Харькове, Днепропетровске и Одессе, в пятницу, 6 марта, состоится во Львове, а уже 9 марта Иван Дорн порадует новой программой киевлян.

Сам певец говорит, что в рамках мероприятия исполнит как новые песни, так и старые хиты в необычной аранжировке.

Автором песен из нового альбома Randorn является сам Иван Дорн, а музыку к ним создавали друзья артиста - Лимонадный Джо, Пахатам и Рома Бестселлер. Работа над альбомом велась около двух лет.

Также на концерте прозвучит песня недавно погибшего Кузьмы Скрябина "Танець пінгвіна".

"Мы пытались спеть что-то свое на украинском, но ничего достойного не получалось, - рассказал на недавней пресс-конференции Иван Дорн. - Тогда выбрали песню "Танець пінгвіна" Скрябина, и он с радостью ею поделился.

Более того, Кузьме настолько понравилась новая версия его старого хита, что к 25-летию группы на концертах он использовал нашу аранжировку. Кузьма всегда излучал добро, он с радостью снялся в нашем промо-ролике и, если бы не страшная трагедия, он бы исполнил с нами "Танець пінгвіна" 9 марта на концерте во Дворце спорта".

На разогреве у Ивана Дорна выступит выпускник шоу "Х фактор" - MONATIK, он же Дима Монатик. Также зрителей ждут необычные для Украины визуальные эффекты, которые будут отдавать дань культовым личностям, которые повлияли на творчество Ивана Дорна.

Смотрите онлайн  промо альбома Randorn Ивана Дорна:

Смотрите видео: Новый клип Ивана Дорна "Номер 23". Читайте также: В Киеве память Кузьмы "Скрябина" почтят масштабным концертом.