Бывшая солистка Реал О создала свою группу

Автор
Бывшая солистка Реал О создала свою группу

Ведущая популярного шоу "Орел или Решка" Регина Тодоренко объявила о создании собственного группы.

На своей официальной странице в Іnstagram украинская артистка Регина Тодоренко поделилась с фанатами новостью о создании собственного музыкального коллектива. В перерывах между съемками развлекательного шоу "Орел или Решка" молодая исполнительница репетирует свой первый сингл.

Более того, 24-летняя певица и телеведущая готовится выпустить свой первый сольный альбом уже в конце этого года. В состав girls-band вошли еще три девушки, которые будут играть на бас-гитаре и барабанах. Группа уже активно репетирует и готовится съемкам первого клипа. Премьера песни под названием "Heartbeating" запланирована на середину марта. "Уже очень скоро вы услышите наш первый трек, который называется "Heartbeating" ("Биение сердца"). Мы записали его на двух языках - на русском и на английском!", - поведала Регина.

Также артистка сообщила, что самостоятельно занимается продвижением и финансированием коллектива. "Продюсера у меня как такового нет, поэтому я все делаю сама, и мне это доставляет удовольствие", - подчеркнула Тодоренко.