Мама Кузьмы Скрябина советуется с фанатами о будущем группы

Автор
Мама Кузьмы Скрябина советуется с фанатами о будущем группы

На официальной странице музыкального коллектива в Фейсбуке она спросила совет, нужно ли отправлять группу в небытие.

Мать известного украинского певца Андрея Кузьменко, который погиб в ДТП в начале февраля, обратилась к поклонникам группы "Скрябин". На официальной странице музыкального коллектива в Фейсбуке она спросила совет, нужно ли отправлять группу в небытие, сообщает УНН.

"Мне, дорогие мои, нужна ваша помощь. Без вас я не могу принять очень важное решение, быть или уйти в небытие группе "Скрябин". Музыка Кузьмы, которая принадлежит и вам, конечно, будет время на дисках, и все мы будем слушать ее. Но время неумолимо, будет стирать понемногу боль потери и музыку Андрюшу. И поэтому под влиянием, наверное сына, мне пришла внезапная мысль, 8 марта вечером, что нужно продлить жизнь "Скрябин-группы". Но в голове была такая буря и борьба - как ?! Это же надо на сцену поставить кого-то, кто должен заменить Андрюшу! И я подумала ^ это ерунда, не имеет права на жизнь ", - говорится в обращении Ольги Кузьменко.

В связи с этим матери певца пришло в голову обратиться за помощью к поклонникам ее сына, чтобы именно они посоветовали, стоит ли продолжать жизнь группы.

"9 марта, рано, в 4.33, я открыла глаза, и ясное указание "Два пацана и Шпрот"! Эта идея была настолько четкой, что сомнения не было - не я придумала. Мне надо с вами посоветоваться, ведь столько нераскрученных песен пойдет просто в небытие, со временем не будет звучать на концертах-фестивалях. Задача группы "Скрябин 2.0" раскрутить то, что несправедливо было забыто прямо на дисках, и не звучало в эфирах. Я думаю, что те указанные во сне два пацана должны быть молодыми как Оля (Шпрот), иметь дар импровизации, и в целом сохранить стиль "Скрябина". При этом внести нотку молодости, как это сделал Дорн (но не так кардинально), а на концертах всегда должны присутствовать 2-3 клипа-постановки в исполнении Андрюши ", - написала она.

Она рассказала, что сторонники "Скрябина" приносят много писем на могилу Андрея, поэтому сейчас она просит ей поделиться своими мыслями и присылать идеи и предложения на специальную электронной почты.