Чем удивит второй выпуск шоу "Голос країни-5"?

Чем удивит второй выпуск шоу "Голос країни-5"?

15 марта на телеканале "1+1" стартует второй выпуск самого главного вокального шоу Украины.

Зрителей ждет множество сюрпризов, невероятных жизненных историй и немало ярких голосов. На сцене пятого, юбилейного сезона снова испытает удачу экс-солистка группы "Горячий шоколад'' Татьяна Решетняк, которая запомнилась зрителям программы своим душевным исполнением песни ''Одинокая'' в прошлом сезоне.

Тогда Татьяна поразила судей своим сильным вокалом, но все же не смогла развернуть к себе ни одно кресло. После того, как тренеры узнали участницу, они не только по-настоящему пожалели о своем решении, но и получили порцию критики и разочарования со стороны зрителей и поклонников проекта.

Настоящей интригой воскресного шоу станет выступление одной из участниц за занавесом, которая споет голосом звезды 90-х Татьяны Булановой. Неужели, ранее популярная артистка таким образом снова попытается вернуться на сцены. А провокационный танец Тины Кароль и Святослава Вакарчука под лирическое выступление парня из Донецка заставит зрителей по-новому взглянуть на отношения между тренерами.

Все это можно будет увидеть в воскресенье, 15 марта, в 21:00 на телеканале "1+1". Стоит отметить, что первый выпуск пятого сезона стал самой рейтинговой программой на украинском ТВ.