KAZAKY спели вместе с полуголой Loreen

Автор
KAZAKY спели вместе с полуголой Loreen

Украинские ''KAZAKY'' выступили с полуобнаженной победительницей ''Евровидение-2012".

Шведская исполнительница Loreen решила порадовать и удивить публику своим топлесс-концертом. В прямом эфире вмести с украинскими ребятами из коллектива ''KAZAKY'' 31-летняя звезда представила свой новый хит ''Paperlight''.

В прямом эфире музыкального шоу ''Rock Melodifestivalen 2015'' Loreen шокировала зрителей не только своим внешним видом, но и заявлением. Певица уточнила, что таким образом она пытается бороться с гендерным неравенством и гомофобией. ''Мужчина на каблуках или женщина топлесс - все вольны делать то, что они хотят, и абсолютно не важно, как и кто выглядит'', - прокомментировала свое выступление Loreen.

На сцену "Нelsingborg Arena'' 31-летняя певица вышла в мужских брюках, а женские прелести прикрывали распущенные волосы. Позже продюсеры проекта уточнили, что на груди у исполнительницы были специальные наклейки, так как шоу смотрят дети и несовершеннолетние зрители. Еще большей провокационности постановке добавили украинские танцоры ''KAZAKY''. Парни снова покорили европейских зрителей своим умением держаться на высоких каблуках.

Стоит отметить, что это лишь начало совместной работы шведской певицы и украинских ребят. Уже совсем скоро состоится премьера клипа из нового альбома Loreen.