Кайли Миноуг покинула лейбл Jay-Z

Кайли Миноуг покинула лейбл Jay-Z

Кайли Миноуг анонсировала уход из лейбла “Roc Nation” после двух лет сотрудничества.

Стало известно, что 46-летняя артистка пошла на такой шаг, так как сама хочет контролировать свою карьеру. В своем заявлении Миноуг сказала: «Я замечательно провела время с Roc Nation, и мне было очень интересно сотрудничать с ними на протяжении последних двух лет. Но в моей жизни настал этап, когда я хочу многое изменить».

«Мне понравилось работать с Roc Nation над альбомом “Kiss Me Once”, концертным туром и DVD, я нашла новых друзей в процессе работы. В данный момент я готовлюсь к своим летним концертам и собираюсь отправиться в новые приключения».

«Я также хочу поблагодарить всех на Roc Nation, кто был вместе со мной на этом этапе».

Напомним, что на лейбле Jay Z австралийская звезда выпустила один альбом “Kiss Me Once” в 2014 году. Несмотря на то, что пластинка возглавила чарт Австралии и достигла второго места в Великобритании, интерес к записи быстро пропал. Лид-сингл лонгплея – трек “Into the Blue” – достиг всего лишь 12 позиции в национальном хит-параде Соединенного Королевства.

Ранее Миноуг также заявила, что такие результаты в чартах могут быть по причине того, что запись «недостаточно хороша и не заслуживает лучших позиций».