Седокова выступит на разогреве Лопес

Автор
Седокова выступит на разогреве Лопес

Не для кого не секрет, что в ближайшем будущем известная на весь мир певица Дженифер Лопес даст свои первые официальные концерты в Москве.

Для многих это событие возможно уже стало очень ожидаемым, поскольку они уже стали счастливыми обладателями билетов на этот концерт.

Однако в тоже время многие наверно еще не знают, что открывать данный концерт и разогревать публику перед выходом знаменитой Джей Ло выпала возможность украинской певице Анне Седаковой. Все дело в том, что Анна лично знакома с Дженифер, поскольку в последнее время живет с ней в одном городе - Лос-Анджелесе.Видимо это была одной из главных причин выбора певицы для открытия концерта в Москве. В своем блоге, Седокова уже подтвердила лично данную информацию и сообщила, что постарается приятно удивить всех зрителей.

Напомним, что 10-го и 11 ноября состояться первые официальные концерты Джей Ло в Москве, поскольку ранее Лопес выступала в столице России лишь на корпоративах у олигархов, на которых, по некоторым данным заработала очень большие деньги.