Светлана LOBODA помогает брошенным женщинам

Автор
Светлана LOBODA помогает брошенным женщинам

После выхода песни и клипа Светланы Лободы "Не нужна", певицу засыпали словами благодарности женщины, которых бросили мужчины.

Совсем недавно Светлана LOBODA представила красивый и проникновенный клип на песню "Не нужна", который стал ее откровенной исповедью. Вскоре к певице стали обращаться женщины, брошенные мужчинами, со словами благодарности за то, что она возвращает им веру в себя.

На прохождении украинской премии YUNA, LOBODA поразила своих поклонников песней "Не нужна". Певица отмечает, что с выходом этой композиции ей начали женщины, рассказывающие о том, как "Не нужна" помогла им продолжить жить, оставив прошлое позади. Такая реакция публики дарит певице вдохновение и подпитывает ее силы для создания новых музыкальных откровений.

Нет ничего удивительного в том, что многие женщины, познавшие боль расставания, так прониклись песней, ведь в ней сама LOBODA фактически делится своими личными переживаниями по случаю расставания с любимым человеком. Светлана не только спела свою историю, но еще и показала ее в клипе "Не нужна". Музыкальное видео снимали в Португалии.

Впрочем, какие бы жизненные перипетии не случались в жизни певицы, на сцене LOBODA выглядит всегда сильной и уверенной в себе женщиной, в чем можно убедиться, посмотрев клип о ее всеукраинском туре "Под запретом".

Читайте также: LOBODA поделилась секретами успешной домохозяйки