Мик Джаггер заявил, что не намерен уходить на пенсию

Автор
Мик Джаггер заявил, что не намерен уходить на пенсию

У артиста есть новый музыкальный материал, который можно записать.

Мик Джаггер заявил, что он не намерен уходить из музыки. Фронтмен The Rolling Stones сказал, что он сосредоточился на предстоящем стадионном турне по Северной Америке, и добавил, что у него есть новый музыкальный материал, который можно записать.

Отвечая на вопрос журнала "Rolling Stone", собирается ли он уйти на пенсию, Джаггер ответил: "Нет, в данный момент нет. Я думаю о следующих гастролях".

"Я не собираюсь уходить на пенсию. Я планирую новые концерты. Так что мой ответ будет "Нет!".

Он также добавил, что хочет записать с The Rolling Stones новый альбом. Но музыкант предположил, что если его коллектив откажется от сотрудничества, он с радостью запишет сольную пластинку, так как у него есть подходящий материал.

"Я сделал прекрасные демо для каждого из нас, которые мне хотелось бы записать. У меня есть песни, которые прекрасно подойдут для Stones, но также есть совсем неподходящие для них", - сказал 71-летний артист.

Напомним, что недавно The Rolling Stones представили акустическую версию трека "Wild Horses", которая войдёт на грядущее переиздание альбома "Sticky Fingers". Оригинальная пластинка поступила в продажу в 1971 году.

Читайте также: The Rolling Stone анонсировали новый гастрольный тур.