The Black Eyed Peas выпустили новую песню без Ферги

Автор
The Black Eyed Peas выпустили новую песню без Ферги

Презентация сингла прошла на американском фестивале "Coachella".

Группа The Black Eyed Peas отметила свое возвращение в музыку новым треком. Taboo, will.i.am и apl.de.ap записали песню "Awesome" в качестве трио без Ферги.

Презентация сингла прошла во время концертного сета Дэвида Гетты на американском фестивале "Coachella", который состоялся в прошлые выходные. Французский диджей выступает продюсером композиции, с которой, как многие предполагают, The Black Eyed Peas отметят свое 20-летие в ближайшие недели.

Ранее в этом году Ферги сказала "Digital Spy", что ее коллеги по группе могут выпустить новый диск без нее. will.i.am также рассказал несколько слов по поводу будущих проектов: "Мы собираемся выпустить новую музыку. У нас будет несколько экспериментов. Не хочу все это называть альбомами, но кое-какие эксперименты будут. Нас очень поддерживали наши поклонники, поэтому мы запишем материал специально для них".

Последний альбом The Black Eyed Peas "The Beginning" вышел в 2010 году и включает хиты "The Time (Dirty Bit)", "Don’t Stop the Party" и "Just Can’t Get Enough".

В прошлом году Ферги представила сольный сингл "LA Love (La La)", который достиг третьей строчки в чарте Великобритании и 27 в "Billboard Hot 100".