В Амстердаме прошло пре-пати ''Евровидения 2015''

Автор
В Амстердаме прошло пре-пати ''Евровидения 2015''

Несмотря на все ожидания фанатов, Полина Гагарина не приехала на шоу.

Самый большой промо-концерт в преддверии ''Евровидения 2015'' прошел в столице Голландии в субботу вечером, 18 апреля. Шоу под названием ''Eurovision in Concert'' является предварительной встречей конкурсантов и их поклонников.

За месяц до самого грандиозного музыкального шоу планеты в клубе ''Melkweg'' 24 из 40 участников Евровидения выступили со своими хитами перед самыми преданными фанатами конкурса. Для многих исполнителей это отличный шанс пополнить свои ряды поклонников и отрепетировать номер без фонограммы перед большой аудиторией.

А вот фанаты шоу напрасно ждали конкурсантку из России. Полина Гагарина не прилетела в Амстердам. Последний раз российские артисты на сцене ''Melkweg'' выступали в 2013 году. Тогда со своим номером приехала Дина Гарипова. В отличии от Гагариной на концерте появился украинец Эдуард Романюта, который в этом году выступает за Молдавию с танцевальным хитом ''I want you love''. Стоит отметить, что Рома был единственным артистом, кто в Амстердам приехал с подтанцовкой. Парень имеет все шансы попасть в финал.