Адам Ламберт порадовал фанатов новым синглом "Ghost Town"

Автор
Адам Ламберт порадовал фанатов новым синглом "Ghost Town"

Сингл и сам альбом "The Original High" записаны на новом лейбле артиста — "Warner Brothers Records".

Американец Адам Ламберт, прокатавшийся за последние два года по всему миру в качестве фронтмена британской рок-группы Queen, вернулся к сольному творчеству и выпустил сингл. Трек, стал предтечей "The Original High", третьей пластинки музыканта, и получил название "Ghost Town" (не путать с одноименной песней Мадонны: ничего общего, кроме названия).

Ламбертовский "Ghost Town", как и весь альбом, что ожидается летом, был записан при участии Макса Мартина и Shellback. В прошлом это сотрудничество Ламберту принесло хиты "For Your Entertaiment" и "If I Had You", засветившиеся во всех чартах, включая российские. Новорожденный плод своей трехлетней работы сам Адам описывает как «очень личную песню», в которой чувствуется некая «сладость горечи».

Сингл и сам альбом "The Original High" записаны на новом лейбле артиста — "Warner Brothers Records". Всего на диске в делюкс-версии планируется 14 песен, многим из которых критики пророчат попадание на вершины чартов заранее. Активное промо стартовало, в том числе и в Великобритании, которая «словно бы усыновила Ламберта» после его удачного турне с Брайаном Мэем и Роджером Тейлором. Кстати, в треке "Lucy" наряду с вокалом Ламберта поклонники услышать и гитару королевского гитариста. Еще одна заявленная коллаборация — со шведской певицей и автором песен Туве Лу.

В настоящее время нет информации о сольном туре в поддержку альбома, но точно известно, что этой осенью Адам Ламберт вновь выйдет на сцену с легендами британского рока, и, вполне возможно, попытается покорить с Queen еще и Латинскую Америку.

Обложка и треклист альбома "The Original High":

Адам Ламберт порадовал фанатов новым синглом "Ghost Town"

Ghost Town

The Original High

Another Lonely Night

Underground

There I Said It

Rumors (feat. Tove Lo)

Evil In the Night

Lucy (feat. Brian May)

Things I Didn’t Say

The Light

Heavy Fire

Бонус-треки делюкс версии:

After Hours

Shame

These Boys