Джастин Бибер, Diplo и Skrillex работают над совместным клипом

Автор
Джастин Бибер, Diplo и Skrillex работают над совместным клипом

Видео на сингл под названием ''Where Are Ü Now'' артисты представят уже через неделю.

21-летний канадец готовит своим поклонницам очередной видео-сюрприз. После небольшой паузы Джастин Бибер приступил к работе над новым клипом.

В минувшую пятницу, 22 мая, пиар-менеджер Джастина Бибера сообщил, что его подопечный работает над новой композицией, которая покорит не только YouTube, но и станет ''гимном этого лета''. Буквально вчера стало известно, что с Бибером над его новой композицией работают Diplo и Skrillex. Всю неделю парни трудились над съемками клипа и уже готовы поделиться первыми кадрами. Так, на одном снимке отчетливо виднеется полуобнаженная фигура Бибера. Ребята пока не комментируют свою работу. В соцсетях Бибер лишь сообщил, что ''клип будет очень горячим''.

Некоторые из поклонниц предположили, что клип ''Where Are Ü Now'' (''Где ты сейчас'') будет адресован Селене Гомес. Поговаривают, что Бибер до сих пор не может забыть Селену и даже продолжает ей присылать открытки с сердечками.

Также, официальный представитель Бибера намекнул, что это не последняя работа Джастина с Diplo и Skrillex . ''Они уже работают над музыкой для нового альбома Джастина'', - сообщил менеджер артиста.