Новая песня Адама Ламберта в стиле дабстеп появилась в сети

Автор
Новая песня Адама Ламберта в стиле дабстеп появилась в сети

В сети появилась композиция Адама Ламберта, обозначенная как демо-версия песни “Hold On”.

Трек записывался наряду с другими для альбома “Trespassing”, увидевшего свет весной 2012 года. Но в окончательную версию диска композиция не вошла – ей не нашлось места даже в бонусной части. В записи принимала участие финская актриса, певица, автор текстов к многочисленными хитам Никка Коста. Это сотрудничество двух музыкантов вызвало большой интерес, как среди поклонников Адама, так и любителей музыки, знакомых с творчеством "финской Пинк" госпожи Косты, когда в апреле 2011 года они выложили в сеть забавный ролик с их участием.

“Hold On” записана в стиле даб-степ и уже пришлась по душе гламбертам: многие из них выразили удивление по поводу того, что песня так и не вошла в пластинку. В коротком общении в своем микроблоге Адам Ламберт отметил следующее: "Песня была записана в сотрудничестве с Никкой Костой и Принз. Это крутой, экспериментальный гимн. Кто-то нашел его где-то. Мне он нравится, но я не включил его в альбом по нескольким причинам".

Музыкант пошутил: "Утечки, утечки… Не знаю кто и как. И даже обложку слили… Ха-ха. Забавно узнавать о своей собственной карьере из Твиттера. LOL. Вы, ребята, как… пираты! Охотники за сокровищами. Как и где вы находите эти непонятные песни?! Очень впечатляет, как глубоко вы копаете".

Впрочем, несмотря на то, что новая-старая песня попала в интернет неофициальным образом, Адам призвал своих верных поклонников не грустить по поводу того, что они способствовали ее нелегальному распространению, и просто наслаждаться новинкой.