Кайли Миноуг дразнит новым альбомом

Кайли Миноуг дразнит новым альбомом

Австралийская поп-дива отметила, что желает представить на пластинке песни личного характера с клубным звучанием.

Новые подробности записи Кайли поведала порталу Yahoo!: "Началась запись моего нового альбома. Очевидно, что я потратила много времени в этом году на другие вещи, но, когда выдается свободная минутка, я сразу же иду в студию. Не знаю, как у меня получится записывать материал в следующем году".

Артистка также поведала о желании записать как можно больше танцевальной музыки: "Ранее в этом году я говорила, что хочу в следующем альбоме выразить свою внутреннюю Ибицу, и уверена, что большинство песен такими и будут. Так случилось и с песней "Flower": это не то, чего от меня ждали люди, но она очень личная для меня".

Кроме того, Миноуг рассказала, что ценит новых авторов и продюсеров, с которыми работает над следующим альбомом, а также надеется, после выпуска лонгплея отправится в концертный тур. "Мне нравится сотрудничать с теми людьми, которых я знаю, с которыми работала ранее. Мы хорошо понимаем друг друга. Но я работаю еще с парой новых людей, с которыми я только начинаю находить общий язык. И, конечно же, я хочу поехать в новый тур. После окончания очередного турне я говорю "никогда в жизни", но это всего лишь дело привычки. Я люблю гастроли, какими они не были бы, и с нетерпением ожидаю следующих", – добавила певица.