Джей Ло споет в Москве свои лучшие хиты

Автор
Джей Ло споет в Москве свои лучшие хиты

Латиноамериканская певица и актриса привезла в Россию грандиозное шоу.

Концерты Дженнифер Лопес состоятся сегодня и в воскресенье, 11 ноября в столичном "Крокус Сити Холле".

Лопес уже выступила в Санкт-Петербурге в рамках своего мирового турне. Ее новая программа называется "Dance Again". Как сказали организаторы гастролей певицы, в Россию она привезла грандиозное шоу, в котором есть все - "пиротехнические эффекты, смена декораций и костюмов, блеск лазерных огней, танцевальные номера, в постановке которых принимает участие сама Дженнифер". Поп-дива обещает исполнить все свои главные хиты - от дебютной песни "If You Had My Love" до последнего сингла "Going In".

Дженнифер Лопес уже бывала в Москве, однако, как замечают устроители концертов, для певицы готовят большую программу. К примеру, она собирается "прогуляться по городу, побывать на Красной площади, отведать русскую кухню в одном их ресторанов Москвы". Не исключено, что она встретится и с российскими артистами.

Во время своего мирового турне певица передвигается на частном самолете. В российскую столицу она приезжает не одна - вместе с Дженнифер прибывают члены ее семьи, а также творческая команда из 85 человек.

Оборудование для выступления артистки прибыло из Санкт- Петербурга в Москву на 9-ти фурах.

Сейчас Лопес 43 года, и она находится на пике популярности. Ее артистическая карьера насчитывает более 15 успешных лет, во всем мире было продано 55 млн копий ее альбомов. Дженнифер не только снимается в кино и записывает песни, но и ведет телевизионную передачу, создает модели одежды и парфюмерию, занимается благотворительностью.