Стив Анджелло рассказал историю из жизни в новом клипе

Автор
Стив Анджелло рассказал историю из жизни в новом клипе

В видео рассказывается история о трех подростках, которые отправились гулять в лесную чащу.

Шведский диджей и продюсер Стив Анжелло, получивший мировую известность как бывший участник популярного электронно-танцевального проекта Swedish House Mafia, выпустил новое музыкальное видео в поддержку своего последнего сингла под названием "Remember", записанного при участии австралийского дуэта The Presets.

В видео рассказывается история о трех подростках, которые отправились гулять в лесную чащу. Ребята весело проводили время, пока не заметили, что заблудились. В поисках дороги обратно, они наткнулись на горную реку, над поверхностью которой возвышалось огненное пламя. Один из трех подростков решился разведать обстановку и подобраться ближе к огню, после чего, его приятели убегают, оставляя мальчика одного.

Фанаты Стива уже провели параллель между новым клипом и распадом некогда известного трио Swedish House Mafia. Напомним, что данная группа, куда входили Стив Анжелло, Аксел Хедфорс и Себастьян Ингроссо, была образованна в 2008 году. В 2011 группа была названа «главным лицом хаус-музыки» и заняла десятую строчку в "Top 100 DJ 2011" по версии авторитетного журнала "DJ Magazine". В 2012 году на своем официальном сайте группа объявила о распаде.

В 2014 году Аксел Хедфорс и Себастьян Ингроссо возобновили сотрудничество под названием Axwell Ʌ Ingrosso, а Стива продолжил заниматься сольной музыкальной деятельностью. Трек "Remember" войдет в будущий студийный альбом "Wild Youth". Официальная премьера пластинки намечена на 22 января 2016 года.