Новости Музыки

Вверх
Мобильная версия
X

Coldplay объявили даты нового тура

Coldplay
03:30 Пн, 30 Ноябрь 2015 Телеграф

Новости культуры: Гастроли группы начнутся 31 марта и пройдут по Латинской и Центральной Америке, а затем в Европе.

Coldplay объявили даты тура в поддержку нового альбома A Head Full Of Dreams, который выйдет 4 декабря. Гастроли группы начнутся 31 марта и пройдут по Латинской и Центральной Америке, а затем в Европе. Ожидается, что будут добавлены еще даты.

Thursday, March 31 – Estadio Unico de La Plata, Buenos Aires, AR

Sunday, April 3 – Estadio Nacional, Santiago, CL

Tuesday, April 5 – Estadio Nacional, Lima, PE

Thursday, April 7 – Allianz Parque, Sao Paulo, BR

Sunday, April 10 – Maracana, Rio de Janeiro, BR

Wednesday, April 13 – Estadio El Campin, Bogota, CO

Saturday, April 16 – Foro Sol, Mexico City, MX

Tuesday, May 24 – Stade Charles-Ehrmann, Nice, FR

Thursday, May 26 – Estadi Olimpic, Barcelona, ES

Wednesday, June 1 – Veltins-Arena, Gelsenkirchen, DE

Saturday, June 4 – Etihad Stadium, Manchester, UK

Tuesday, June 7 – Hampden Park, Glasgow, UK

Saturday, June 11 – Stadion Letzigrund, Zurich CH

Thursday, June 16 – Wembley Stadium, London, UK

Saturday, June 18 – Wembley Stadium, London, UK

Thursday, June 23 – Amsterdam ArenA, Amsterdam, NL

Wednesday, June 29 – Olympiastadion, Berlin, DE

Friday, July 1 – Volksparkstadion, Hamburg, DE

Sunday, July 3 – Friends Arena, Stockholm, SE

Tuesday, July 5 – Telia Parken, Copenhagen, DK

  • google play download
  • telegram telegraf
  • ITunes download
Новости: Джоржа Буша-старшего опять госпитализировали
Джоржа Буша-старшего опять госпитализировали
Новости: США отреагировали на заявление Китая о нарушении водного пространства
США отреагировали на заявление Китая о вторжении
Новости: Кличко открыл 47-ой фестиваль "Молодость" в Киеве
Кличко открыл 47-ой фестиваль "Молодость" в Киеве
Новости: Улыбка до ушей: смешные снимки, на которых изображены неисправимые романтики
Улыбка до ушей: смешные снимки, на которых изображены неисправимые романтики