Александр Малинин не желает общаться с родной дочерью

Автор
Александр Малинин не желает общаться с родной дочерью

Журналистам стало известно, что народный артист Украины Александр Малинин не признает существование своей дочери.

Известная российская певица Ольга Зарубина, которая является бывшей женой другой знаменитости - певца и композитора Александра Малинина, рассказала СМИ некоторые тайны из личной жизни своего бывшего мужа. 

Оказывается, Малинин отказался признавать свою дочь, рожденную в браке с Зарубиной, даже после того, как в 2011 году был обнародован тест ДНК, согласно которому Малинин действительно является отцом своего второго ребенка.

Несмотря на то, что дочь Малинина на протяжении многих лет воспитывалась другим человеком, Зарубина не сомневается, что это их совместный ребенок.

В то же время, Александр Малинин совсем не контактирует ни с дочерью, ни с ее родственниками, ни с бывшей женой, а его нынешняя супруга просит Зарубину и журналистов оставить певца в покое.

Напомним, Александр Малинин - известный советский и российский певец. Является также народным артистом России. Звание народного артиста Украины в 2004 году. В репертуаре певца имеются некоторые авторские и народные песни на украинском языке.