Лада Дэнс вновь оказалась на пике популярности благодаря мини

Автор
Лада Дэнс вновь оказалась на пике популярности благодаря мини

Певица привлекла обширное внимание публики своим ярким и откровенным нарядом.

Накануне в столице состоялось открытие нового престижного ресторана. На торжественное открытие нового заведения была приглашена популярная звезда 90-х Лада Дэнс. Певица привлекла обширное внимание публики своим ярким и откровенным нарядом.

В соцсети Instagram появились новые снимки популярной певицы 90-х Лады Дэнс. Звезда была приглашена на открытие нового столичного ресторана, которое состоялось позавчера. Певица вышла на сцену и исполнила несколько своих популярных хитов. Однако совсем не песни привлекли внимание присутствующих к 46-летней певице.

 Лада Денс предстала перед публикой в ярком и откровенном наряде. Снимки, опубликованные в соцсети, за довольно короткий срок набрали большое количество "лайков" и комментариев. Большинство поклонников певицы были рады вновь увидеть Дэнс на сцене, отметив, что она все также отлично выглядит.

Некоторые сравнили певицу с зарубежной исполнительницей Дженнифер Лопес, которая также предпочитает облегающие наряды с бахромой и блестками. Пользователи Instagram назвали Ладу Дэнс российской Джэй Ло.