Ольга Бузова записала песню на стихи Сергея Есенина

Ольга Бузова записала песню на стихи Сергея Есенина

В основу песни легли стихи известного поэта Сергея Есенина.

На телеканале ТНТ последние недели проходит премьерный показ нового сериала "Бедные люди", одну из ключевых ролей в котором сыграла Ольга Бузова. Популярная телеведущая также записала саундтрек к сериалу, который уже стал хитом.

СМИ сообщают, что песня "Кап кап", исполненная Ольгой Бузовой в сериале "Бедные люди", стала не только саундтреком к телесериалу, но и настоящим хитом, который с каждым днем набирает все большую популярность. Известно, что в основу песни легли стихи известного поэта Сергея Есенина.

По сюжету сериала его герой писатель Веня случайно выдал стихи поэта за свои. Сама Ольга Бузова отмечает, что это не первый ее вокальный опыт. Телеведущая уже успела записать песню с T–killah под названием "Не забывай2, а также записала песню для своего супруга Дмитрия Тарасова.

Что касается песни "Кап кап", Бузова сообщила, что она так понравилась ее поклонникам, что пришлось сделать профессиональную запись, а вся съемочная площадка "Бедных людей" долгое время напевала песню, поскольку она не выходила ни у кого из головы.